Кладовая Миниатюры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладовая Миниатюры » Личные темы миниатюристов » Что - нибудь получится!


Что - нибудь получится!

Сообщений 61 страница 90 из 508

61

Вот, вытащила без спроса из Викиной темы фото пола.http://s2.uploads.ru/t/BFCQU.jpg Надеюсь не обидится. В реальности он светлее и ярче.
А наружный короб , это идея. Дом стоит на юге, может ему потолок балками сделать?

Отредактировано Sovenok (26-05-2017 16:48:33)

+1

62

Цвет шикарный!!! Оставляй пол! А потолок с балками - идея. Я, правда плохо себе представляю балки в таких домах. Они бывают? А вот маленькие, тоненькие короба, вполне.

0

63

Да, балки это будет перебор.Я купила домик просто потому, что продавался ))) Рядом с домом (мне до Аллы 15 мин ходьбы.) У меня совсем другие планы до него были (и есть) Но он такой светленький, захотелось чистенький современный дом , в цветах и всяких ути-пусях (умеренно!) Спасибо, буду короб делать.

Отредактировано Sovenok (26-05-2017 16:57:26)

+1

64

http://arcanumclub.ru/smiles/smile57.gif жду не дождусь от тебя ути пути домик:-)))))))))))))))

0

65

Издеваесси, да? ))))

+1

66

Sovenok написал(а):

Издеваесси, да? ))))

Да нИ в жись..... http://arcanumclub.ru/smiles/smile57.gif Я вот тоже румбокс делала светленький, закончилось тем, что посадила в него скелетов и все стало очень гармонично, с моей точки зрения http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif

+3

67

Ага, помню. Там еще мишка сидел. Лепота!

+2

68

Маньячки! Нет сделать "девочковый" домик с фитюльками и цветочками.

+4

69

Вот, попробую загрузить фото сломаного фотика. Посмотрю, можно ли смотретьhttp://sh.uploads.ru/t/b05FU.jpg Да уж... На обоях нижнего этажа нет никаких полосочек, они бежевые , одноцветные. http://smayli.ru/data/smiles/smehs-79.gif Дожила, одно мааленькое фото и долгое разьяснение ))))))

Отредактировано Sovenok (04-06-2018 17:23:18)

+10

70

Купила сегодня новый фотик, но уже сутки без передышки идет дождь и очень темно. Что-то мне фото не нравится, резкость плохая  http://www.kolobok.us/smiles/standart/facepalm.gif Но, может рано паниковать, надо еще попробоватьhttp://s6.uploads.ru/t/I5FBj.jpg А это я парик делаю. Но кудряшки не получаются! http://arcanumclub.ru/smiles/smile59.gif Развились до локоновhttp://s6.uploads.ru/t/Sjitl.jpg

+11

71

Sovenok написал(а):

Но кудряшки не получаются!  Развились до локонов

это опять же дождик виноват.влажность .вот кудри и не держатся http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/mocking.gif

+2

72

Ура!!! Нам фотографии показывать будут! Знаешь, на мой взгляд так все качественно. Я рассмотрела домик во всех подробностях, включая цветочки на обоях в твоей комнате. И голую парочку на чердаке приметила.  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/wink.gif  Такой домик новенький и чистенький! Маляры-обойщики поработали на славу!
А прическу где-то даже "романтика на ветру"

+4

73

Привет! Решила я тут облагородить ДАшный камин, а то чаво валяется без дела, снять совсем коричневую краску. У нормальных людей после такой реставрации выявлялись беломраморные камины. А матерьял для изготовления моего добывали на месторождении опилок http://www.kolobok.us/smiles/icq/scratch_one-s_head.gif http://s8.uploads.ru/t/XvFiG.jpg http://sh.uploads.ru/t/ekVG2.jpg Вот такой серомраморный.  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/mocking.gif Это-то ладно. Но у меня вопрос к коллективному разуму, чем бы завитушки оттенить, кроме золота. Если я по нему пройдусь полупрозрачным зеленым, он станет ничего так. Я раньше на его колоннах пробовала. Но теперь, когда целиком отмыла ,стало скучно. Чем бы завитушки?

Отредактировано Sovenok (25-06-2017 13:05:42)

+7

74

Фу, как плохо новый фотик снимает :(((( . Но теперь мне с ним жить, деньги плачены. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/sorry.gif

+1

75

А если не золотом, а серебром ( темным таким)? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

+1

76

Да, надо попробовать.

Отредактировано Sovenok (25-06-2017 13:04:46)

0

77

а чем краску смывали?

0

78

Лена, я не поняла сначала, подумала что вместо золота нужно http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/fool2.gif

0

79

Не "смывали" а смывалА.  ))) Растворителем № 647. Хорошо смывает, продается в строитеньном магазине. Но раньше пользовалась 646м , еще больше нравился

+2

80

Лен, камин преображается невероятно! [взломанный сайт]
Я вот не поняла, а как ты мрамор имитацию сделала? Смотрится классно!

0

81

Оль, я его не делала. Он такой от природы, серого цвета с вкрапленными опилками  Этот серый слегка тяготеет к зеленому. А у большинства девочек после отмывания они белыми становились ( и без опилок ) :))) Но, как бы ему оживить завитушки?

Отредактировано Sovenok (25-06-2017 13:32:10)

+1

82

как  интересно! я тоже хочу опилко-мраморный камин! у меня тоже лежит в закромах, нужно теперь разжиться растворителем ядрёным.
а если "патину" запустить? раз сирано зеленый оттенок есть.
вот еще пара идей, вдруг сгодится
http://s4.uploads.ru/t/0vz29.jpg http://sd.uploads.ru/t/h02Ym.gif

+6

83

Я плохой советник в завитушках, потому что он мне очень нравится в таком виде.  Прям очень и очень.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

+2

84

mazeka написал(а):

.
вот еще пара идей, вдруг сгодится

О, Ассоль мою боль выложила, первый камин. Безумно, безумно нравится!

+5

85

Mist написал(а):

он мне очень нравится в таком виде

И я бы не трогала камин, а "серебряную" с чернотой и патиной сделала бы загородку для камина (не помню как называется) и все.

+2

86

Lusia написал(а):

серебряную" с чернотой и патиной сделала бы загородку для камина (

Точно http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

+1

87

решетка? или экран?

0

88

Спасибо девочки :)Попробую так оставить, чуть-чуть "позеленив" весь.. Ассоль, какие классные камины! И оба Яне подходят. Прям модерн модерновый!

+1

89

Sovenok написал(а):

чуть-чуть "позеленив" весь..

А зачем ему зелени добавлять? Раз будешь весь зеленить, вот и начни с завитушек. Посмотришь, как получатся если не понравится, тогда и остальное докрасишь.

0

90

Еленочка, а вот не стирала ли ты эту краску еще в 2012 году?http://sh.uploads.ru/t/Q2LRe.png

+4


Вы здесь » Кладовая Миниатюры » Личные темы миниатюристов » Что - нибудь получится!