Кладовая Миниатюры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладовая Миниатюры » Личные темы миниатюристов » Что - нибудь получится!


Что - нибудь получится!

Сообщений 421 страница 450 из 508

421

Лена,тебе надо срочно переименовываться,ты уже не переломака,а собирака, или изобретака! ))

+3

422

замечательная лампа!
я бы тоже не догадалась согнуть фурнитуринку :)

+2

423

Интересная лампа получилась! Мне почему-то сразу вспомнились механические часы-павлин в Эрмитаже, лампа в такая же сложная, ажурная.

+3

424

захвалилиhttp://s02.radikal.ru/i175/1611/94/8690b9bb6236.gif Всем мерси.

+3

425

А я подсвечник электрифицировала. Ну и намучилась!!! Мой Хаммер его не взял. Подозреваю, что сверло тупое. Но, оно одно было. Пришлось, прилагая очень физическую силу, сначала тоненьким сверлом, потом потолще. Потом тонкое сломалось и обломок застрял внутри.Упс. Пока я вокруг нехо сверлила, чтоб выпал (хорошо в широкой части дело было) прошло 12 часов. Добила. ))) А потом не нашла желтых диодов. Но, где-то они есть. Теперь боюсь за второй браться. https://i.imgur.com/RAnHTLO.jpg

А это с предыдущей вместе.https://i.imgur.com/Md1GuMF.jpg

Отредактировано Sovenok (05-01-2020 14:11:14)

+20

426

красиво получилось! второй уже быстрее пойдет :) долго ли уже натренировавшись, если еще поэксперементировать не захочется :)

+2

427

ЗдОрово! И познавательно))))

+2

428

О! это те подсвечники... многострадальные...

+1

429

Yanki написал(а):

О! это те подсвечники... многострадальные...

Ага )) И ведь не планировала их электрифицировать. Но, сначала Нонна пожалела, что не оставила один себе для переделки в лампу. Потом еще кто-то. Ну и я "заразилась" Яна, а ты как их (ножки) сверлишь?

+1

430

Тот,что ручкой придерживаешь,как цветок волшебный из сказки!

+1

431

Отличный подсвечник

+1

432

Вот когда подумаешь "как хорошо что есть сверлильный станок", я бы так уже наверное и мучиться не захотела, хотя.... ))))
Лен, шикарная работа, всегда восхищаюсь твоей самоотверженностью, молодчинка. http://arcanumclub.ru/smiles/smile285.gif

+1

433

Подсвечник шикарный! Но 12 часов потрясли. Хотя куда деваться, на половине не бросишь.

+1

434

Уфф, Еле нашла тему. Надо исправляться :)) У меня хвастовство. Я получила фуксию то Тани Лукашиной. Ой, какая красота. !!!
11 цветков и море бутонов! https://i.imgur.com/3XfeEtl.jpg
В руке не очень получилось, солнце сразу ушло. Но, это чтобы оценить "масштаб бедствия", т е размер восторга!! Спасибо Таня!! https://i.imgur.com/IN8S71y.jpg

+20

435

Лена, я очень рада, что растение понравилось😍, добавочные веточки на всякий случай, вдруг захочется немного больше зелени))

+1

436

Да, это ж бабушкина фуксия. На ней и зелени было много. Всё как взаправду. Это сейчас формируют, как хотят )))

+2

437

Это правда)))

+1

438

меня поражают цветы! Особенно тычинки!

Отредактировано Yanki (02-06-2020 20:05:19)

+2

439

Лена, поздравляю с таким чудесным цветочков))

+2

440

у нас у бабушки была такая фуксия!
настоящее произведение искусства! даже технически не представляю, как это можно вырезать и склеить! http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/images/smilies/angel.gif

+1

441

Красотень,что тут сказать!

+2

442

какая красивая! Загляденье!

+3

443

Нука посмотрю, что там налепилось. Захотелось сегодня бруснички, но , она ж такая мелочь, что без фото не видно ))) А пока катала фильм поглядывала... ну еще и рожицу слепила. И не стану выглаживать-улучшать, пусть валяется. Почему-то когда сходу по быстрому лепишь, что-то как бы выходит, а пригладишь и всё , можно выбрасывать ))https://i.imgur.com/v6Xi13n.jpg
на второй ягодки четче. https://i.imgur.com/ilppkQM.jpg

Ну что, посмотрела. Мрак- вся брусника продолговатая )) Надо легче катать , без нажима. А малина вообще  http://arcanumclub.ru/smiles/smile57.gif   )))Ну, первый блин.  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_curtsey.gif  )))

Отредактировано Sovenok (25-09-2020 15:20:40)

+11

444

дядька очень симпатишный!!!!!!!
мне ягодки напомнили редисочку  http://arcanumclub.ru/smiles/smile57.gif

+1

445

Мне тоже. )) Но дома они красные, а в мониторе как есть редиски ))

+1

446

В таком размере отважиться что-то лепить..  http://arcanumclub.ru/smiles/smile285.gif  Я с лимонами-то намучилась, а тут брусника)))

+1

447

лен, ты с лупой работала?
я как-то приносила ссылку, как в японском крутом госпитале отбирали претендентов-ординаторов. после того как они прошли всякие тесты и пр, им дали по ягодке винограда (шов наложит), по рисинке с водорослинкой (ролл скрутить) и папиросную бумажку 1*1см (оригами сложить пинцетом)... вот тут-то бы их и обошла! http://wdesk.ru/_ph/84/2/980233518.gif

+3

448

неа я вообще в телек смотрела, без лупы. ))) длинную колбаску нарезала и лапками не глядя катала. А потом вдохновилась киногероем и цапнула телесную пластику )) Пока плохо вышел, наверное еще попробую.

+2

449

А мне понравились ягоды своим цветом, что не однотонно одним цветом слеплены, а с добавлением белого и прозрачного белого, как у не совсем дозревших ягод, выровнять только по форме и будет один в один.
...не выдержала и пошла к холодильнику. Достала туесок с брусникой. https://i.imgur.com/8nac3Ydm.jpg
ИМХО, есть ягодки очень похожие на реальные.))))

Голова мужчины тоже понравилась, я бы, наверное, не смогла сделать нос с раздвоенным кончиком (раздвоенный кончик носа считается признаком робкого человека.)))
Переносицу потоньше, добавить объем в щеки и слегка раздвоить подбородок и получится Жерар Депардье.  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/wink.gif

Я все никак не могу решиться начать лепить кукол, боюсь, что, как в той песне про волшебника-недоучку налеплю уродцев, а они потом мне мстить будут и приходить во сне со словами - Что с нами сделал ты?!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile57.gif

Отредактировано Лесная сказка (27-09-2020 13:55:32)

+3

450

"мстить будут и приходить во сне со словами - Что с нами сделал ты?! "  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Мои физически мстить не смогут. У меня мания головы лепить, а до рук-ног я , видимо, никогда не дойду. Так что смогут только наговаривать на меня. Что вообче-то справедливо))
Ягоды аппетитные!

+3


Вы здесь » Кладовая Миниатюры » Личные темы миниатюристов » Что - нибудь получится!