Кладовая Миниатюры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладовая Миниатюры » Шедевры миниатюры » The story. Корея


The story. Корея

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Японцы рулят в миниатюре! Немного о том как покрасить стол.

+4

2

+3

3

как же я хочу такую мебельку делать из картона!!!! вот ведь острый глаз и твердая рука! так всё рассчитать и отрезать!.. так легко и технично!!! http://wdesk.ru/_ph/84/2/980233518.gif

0

4

Темный рыцарь.

+2

5

Японцы во многом преуспели. А ужастики у них такие страшные получаются, особенно на психологическом уровне. И миниатюра соответственно реалистичная. Столик очень понравился, домик такой своеобразный,хоть и серый,а сколько интересного. Интересно, а Темный рыцарь какой масштаб миниатюры? Я еще никак не въеду в эти масштабы.

0

6

На последнем видео автор - у него очень классный инстаграм, не  вспомню ссылку, но он там весь процесс выкладывает. И да, это все корейцы - не японцы http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  Говоря про тот же инстаграмм, и тех, и других там пруд пруди. Очень люблю их там рассматривать, много классных товарищей.

+2

7

Вика, спасибо, что поправила. Они, что корейцы, что японцы для меня все на одно лицо http://s02.radikal.ru/i175/1611/94/8690b9bb6236.gif  А найти их имена я не смогла. Если попадется тебе кто в инстаграме, скинь, пожалуйста ссыль?

0

8

Да их там вагон, что корейцев, что японцев. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/mocking.gif Я их отличаю просто потому, что японский учила когда-то в универе.   
Я уже давно забила на ФБ и прочие сети, весь самый активный народ теперь в инстаграме сидит. Есть один аккаунт сборная солянка, там кто-то из наших делает ежедневную подборку самых интересных товарищей, вот там как раз всех можно найти, и наших и буржуйских, и азиатских собратьев. Я смотрю там человек на две с лишним тысячи авторов подписан, и это все миниатюра да куклы :) Мне столько никогда не осилить, а тут такая шикарная подборка каждый день!

+2

9

Вик, мерси! по японски знаю только Аригатоу..... но не помню точно, что это есть... Здравствуйте? http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/mocking.gif

0

10

Mist написал(а):

Вик, мерси! по японски знаю только Аригатоу..... но не помню точно, что это есть... Здравствуйте?

Почти! :) Аригато - спасибо :) Я довольно много забыла, но текст опознать в принципе реально, в случае инстаграма помогает. Хоть какая-то польза

0

11

Просмотрено

0


Вы здесь » Кладовая Миниатюры » Шедевры миниатюры » The story. Корея