Кладовая Миниатюры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бытовая техника

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Холодильник

+1

2

0

3

Вентилятор

+1

4

Микроволновка

Миксер

Вафельница

Блендер

Для волос

Фен

Тостер

Пароварка

Фритюрница

Аэрогриль

Отредактировано Oladushka (15-02-2017 08:10:27)

+2

5

0

6

+1

7

+2

8

прикольно это все)))) особенно нравится из железок,конечно,не пластика.
я вот зачем то на заре собирательства купила стиралку и холодильник, а теперь вот лежат без дела(

0

9

+1

10

Холодильник

0

11

Холодильник

0

12

Смартфон

Отредактировано Oladushka (03-05-2017 08:38:01)

+1

13

0

14

Швейная машинка

+1

15

Швейная машинка

0

16

Просмотрено

0

17

+1

18

Кондиционер

0

19

Что это, не знаю, но исполнение как всегда виртуозное!

+2

20

Zvetik написал(а):

Что это, не знаю,

Обожаю наш форум.  Все время узнаю что-то новое. Я тоже озадачилась что в этом готовят и вот: Электрическая сковорода для такояки.

Такояки (яп. たこ焼き или 蛸焼 Такояки) — популярное японское блюдо, шарики из жидкого теста с начинкой из отварного осьминога и других ингредиентов (зелёный лук, тэнкасу, имбирь и т.п.). Такояки жарятся в специальной сковороде с полусферическими выемками и подаются по несколько штук в вытянутой тарелке или, в фастфуде, в плоской коробке из пищевого картона, как правило политыми соусом для такояки (яп. たこ焼きソース) (аналогичным соусу для тонкацу или окономияки и представляющим собой загущённую версию вустерского соуса), майонезом и посыпанными в качестве дополнительной приправы аонори и тунцовой стружкой кацуобуси. Такояки считаются стереотипной уличной закуской в Осаке (где они были придуманы) и Западной Японии вообще, хотя в последнее время приобрели общенациональную популярность.

+4

21

У меня дома есть подобная сковорода, не электрическая правда, мы на ней сырники жарим, но такояки надо взять на вооружение

0