Кладовая Миниатюры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладовая Миниатюры » И это всё о нас. » Давайте познакомимся.


Давайте познакомимся.

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

Здравствуйте, Елена! Давайте дружить. Расскажите, как Вас "занесло" в миниатюру, чем планируете заняться? Может уже есть что показать?

+1

122

Елена, рада, знакомству и...землячеству! Вот уж не ожидала увидеть здесь хабаровчанку. http://wdesk.ru/_ph/84/2/980233518.gif Не стесняйтесь, открывайте свою тему, показывайте, что творите. Люди, здесь, доброжелательные и похвалят, и дельным советом помогут , и волшебного ... выпишут, чтобы не отлынивать, а продолжать творить! http://arcanumclub.ru/smiles/smile57.gif А Ваша тема, станет для Вас своего рода творческим дневником. Всегда интересно вернуться и посмотреть, а с чего все начиналось.

+3

123

Ого, за два дня можно много натворить, http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/wink.gif, Елена, очень рада знакомству. Присоединяйтесь, располагайтесь и вливайтесь, у нас очень интересно, правда, правда.  http://wdesk.ru/_ph/31/2/636557924.gif

+1

124

Oladushka написал(а):

Здравствуйте, Елена! Давайте дружить. Расскажите, как Вас "занесло" в миниатюру, чем планируете заняться? Может уже есть что показать?

Вообще я вышиваю. И занимаюсь вышивкой ещё с 5 класса школы))) О миниатюре читала давно, но основательно ею заболела после просмотра работ Виктории Морозовой (кстати, ооочень обрадовалась тому что Вика есть и здесь). И понеслоооось... http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

+3

125

Показать конечно есть что http://s02.radikal.ru/i175/1611/94/8690b9bb6236.gif так сказать выставить на суд ))) Может быть заодно подскажите мои ошибки или посоветуете как лучше. Я сначала делала мебель из переплетённого картона, но мебель из дерева всё таки меня впечатляет больше. В общем, выкладываю две работы: диванчик (картон+ткань) и столик(полностью дерево). Этот стол моя самая первая вещица которую я смастерила за эти несколько дней, выпиливала все детали лобзиковым станком фирмы Jet. Ножки получились немного разной длины и пазы для ножек в столешнице немного шире (они вообще не ровные) чем сама ножка. Вообще у меня уже собралась небольшая коллекция ручного инструмента для обработки дерева, а также вышеупомянутый лобзиковый станок и гравер Dexter (бывают конечно граверы и лучше, но выбирала более бюджетный вариант, думаю на первое время сойдёт). Буду рада любому совету и критике  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif https://i.imgur.com/wAv8zBg.jpg
https://i.imgur.com/wAv8zBg.jpg
https://i.imgur.com/iokdo4U.jpg
https://i.imgur.com/306ltyv.jpg
https://i.imgur.com/LVxLqOY.jpg

+7

126

Начало положено и это хорошо. Ни кто еще не делал сразу и без ошибок, но могу сказать точно, ощущение драйва от первых работ самые яркие и запоминающиеся, так что продолжайте и получайте удовольствие.
А для демонстрации своих работ откройте свою личную тему в разделе форума Личные темы миниатюристов, и в ней можно все, ну в рамках дозволенного, конечно,  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/wink.gif , пишите о себе, о своих увлечениях и показывайте их нам.

+4

127

Лесная сказка написал(а):

Здравствуйте!... (давно захожу, читаю, любуюсь и учусь.)

здравствуйте!  [взломанный сайт]
а как к вам лучше обращаться?  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/secret.gif
напишите нам свое имя, так будет удобнее  http://www.kolobok.us/smiles/artists/snoozer/koo-koo.gif

+1

128

Здравствуйте! Маша и можно на ты. Спасибо.

+5

129

Здравствуйте, Маша- Лесная сказка, очень красивый ник, рада, что Вы присоединились к "нашему шалашу", т.е. заглянули в нашу кладовую. Здесь действительно есть что посмотреть в потаенных закромах-сусеках, так что присоединяйтесь и не стесняйтесь.

Лесная сказка написал(а):

идет проба пера - кромсание ткани, ломка фанеры и всяких палочек-линеек, изучение токарного ручного станка и электрического лобзика, а также сбор мелкого мусора на перспективу.

А вот этого уже достаточно что бы открыть тему и поделиться с нами этой самой пробой пера, обратная связь всегда дает точек к развитию, это я Вам из личного опыта говорю.

+4

130

точно, тань! я помню, так приятно было получить первую похвалу от единомышленников!.. мммммм http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif
это очень вдохновляет, когда ощущаешь поддержку!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

+3

131

Татьяна, спасибо большое http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
Но я ужасная болтушка и писушка, много чего могу рассказать и показать, вот только не знаю будет ли участникам интересно, вы мастера, а я только учусь, подмастерье я)))) Сегодня весь день перцы фаршировала, муж корзину снял, устала, попробую завтра поделиться своими открытиями и мыслями.)) Спасибо Вам за доброжелюбие!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_5.gif

+4

132

Лесная сказка написал(а):

Но я ужасная болтушка и писушка, много чего могу рассказать и показать

Так нам такие очень нужны  http://www.kolobok.us/smiles/user/unknown_singer.gif , так что болтайте-пишите сколько душе угодно и, тему, создавайте тему, в ней вообще раздолье для возможностей будет.

+1

133

Привет-привет! Меня Ксеня зовут) вот решила написать своё «здрасьте»

Только начинаю заниматься кукольной миниатюрой. Сейчас приступила к первой работе над румбоксом. Вначале думала попробовать сделать из готового набора, но поняла, что гораздо интереснее придумать интерьер самой. Сейчас активно закупаю необходимое, смотрю всевозможные мастер-классы, читаю статьи и отзывы о материалах и инструментах. Буду рада пообщаться и набраться опыта у других мастеров  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_in_love.gif

Личная тема: «Лучше поздно, чем никогда» или румбокс в подарок

Всем хорошего настроения и успехов в творчестве!

+10

134

Добро пожаловать на форум, Ксеня!

+1

135

Ксеня, добро пожаловать! http://arcanumclub.ru/smiles/smile218.gif

+1

136

рады знакомству!!!
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

137

Ксения, мы всегда рады новым жителям нашего форума. Добро пожаловать!

+1

138

Добро пожаловать на наш огонек!

+1


Вы здесь » Кладовая Миниатюры » И это всё о нас. » Давайте познакомимся.