Кладовая Миниатюры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладовая Миниатюры » Вопросы по форуму » Вопросы по работе форума


Вопросы по работе форума

Сообщений 1 страница 30 из 603

1

Девочки, сюда свои предложения по дизайну форума. Цвет, шапка и т.д.
А так же, какие улучшения хотелось бы. Какие категории и форумы добавить.

-1

2

1. Мне слишком темный фон, уж извиняйте. Сегодня уже полдня сижу, с сайта на сайт перескакиваю, глаза от такого перепада устают и в текст надо вглядываться
2. При нажатии на "профиль" участника пусть выскакивает не только имя, под которым человек здесь зарегился, но и "жизненное" имя, чтоб я, предположим, к Ассоль не обращалась- Мазёка, если вдруг забуду. Нас тут пока только четверо, но ведь будут еще люди

+1

3

Так, фон буду делать светлее, в каких тонах? бежевых но светлых? Шапку какую будем делать?

Чтобы в профиле было реальное имя, каждый участник должен заполнить свой профиль.

0

4

да ,контраст бы побольше! правда фон темноват. меня еще смущает то, что при наличии авки "строка" ,в которой написано сообщение, становится толстой (12 см на моем экране) а если текста мало, то сирано широко. листать приходится много. может, инфу под авкой делать мЕньшим шрифтом?  если такое возможно

0

5

Так, девочки, вот такое развлечение вам. В вашем профиле открылась функция стили. Там ооочень большой выбор дизайна форума. Покрутите. Тот, что вам больше нравится, напишите название в этой темке.
Заходите в свой профиль. Слева колонка с опциями. в ней находите ОТОБРАЖЕНИЯ. Заходите туда и находите (прямо сверху стиль форума. Выбираете и обновляете. Не бойтесь, кроме вас изменения никто не будет видеть

0

6

ок, ща погляжу. попримеряю

0

7

1. Mybb DiverSky?
2. Mybb Enlighten?
3. Mybb Effect?
4. Mybb Family? 
5. Mybb Alient Talk ?

Так же принимаются мнения по изменению названия нашего форума. Если это название не нравится

0

8

вот сейчас зеленовато-серый, Фэмили, мне нра.
и название нормальное)

+1

9

Мне этот тоже нравится. Спокойно и светло. без лишней пестроты.

+1

10

я просмотрела почти все варианты. этот очень приятный. мне еще голубовато-мятный понравился - Mybb Alient Talk

0

11

mazeka написал(а):

Mybb Alient Talk

Я его посмотрела. Он темнее этого. Так что, если и тот, и этот зеленоватые, то оставляем этот.

0

12

а нельзя ли заузить активное поле? не знай как его назвать.... в некоторых темах широкоформатный фасон, а в некоторых по краям больше пустого места( в данном варианте это более насыщенные поля права и слева). вот когда поля широкие ,а "страница" узкая, легче читать. глазам не приходится широко бегать. как-то не понятно объяснила http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

13

В этом дизайне нет, к сожалению. Может дело привычки?

Я открыла категорию продам, подарю, обменяю. В в форуме, который вам нужен, открываете свою собственную тему, и выставляете фотографии ваших излишков. Стоимость можно обозначить сразу, а можно предложить обратиться к вам в личку

+3

14

ага, светленько так и зелененький не напрягает, хорошо! (как я на все готовенькое-то...) картинку бы только сверху в тон и вообще идеально

0

15

Yanki написал(а):

картинку бы только сверху в тон и вообще идеально

так картинка классическая..она сочетается со всем ( мне так кажется)

0

16

картинка красивая, мне она немного теперь темноватая со светлым фоном. Но я совсем-совсем не настаиваю! Не подумайте!

0

17

наверное еще от цветопередачи прибора зависит

+2

18

Оль, а можно сделать, чтоб было видно, кто сейчас есть на форуме?

0

19

Яна, какая хорошенькая))))

+2

20

Yanki написал(а):

а можно сделать, чтоб было видно, кто сейчас есть на форуме?

Принято, сделаю.

+2

21

Оль, а сделай "подписаться на тему" люблю заходить через почту, что бы туда сообщения приходили

0

22

IzoLda написал(а):

Яна, какая хорошенькая))))

спасибо))) на старой аватарке была лучше...моложе)))))

Отредактировано Yanki (22-01-2017 13:55:42)

+1

23

Mittara написал(а):

"подписаться на тему"

Принято

Подписка включена. Пользователи online  включены.

+3

24

Оль, а можно сделать строку поиска по слову? а то тема когда большая приходится долго листать и искать

0

25

IzoLda написал(а):

а можно сделать строку поиска по слову?

Принято.

+1

26

Занимаюсь отладкой, если исчезают какие-то функции, это временно.

+2

27

А можно - убрать, а то я сегодня на планшете вместо +  - поставила, ой как неприятно!!!  http://s02.radikal.ru/i175/1611/94/8690b9bb6236.gif

А так все нравится!!!

Отредактировано Olala (22-01-2017 19:40:15)

+1

28

Olala написал(а):

А можно - убрать,

Оль, а где у тебя минус в планшете? я вроде минусы отключила.

0

29

У меня тоже минусы есть.

0

30

Форум отказывается убирать минусы в данный момент.
Девочки, у меня уже очень поздно, видимо голова моя не варит. Завтра продолжу с минусами. А, пока, либо могу отключить систему плюсов/минусов, либо вы осторожнее.

0


Вы здесь » Кладовая Миниатюры » Вопросы по форуму » Вопросы по работе форума