Кладовая Миниатюры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладовая Миниатюры » Личные темы миниатюристов » Что - нибудь получится!


Что - нибудь получится!

Сообщений 1 страница 30 из 508

1

Девочки, за неименеем своей темы размещаю свой отчет в болталке. И сейчас вы поймете, почему у меня нет темы! http://smayli.ru/data/smiles/smehs-241.gif Потому что я люблю не строить. )) Вчера получила получила от Аллы Стрелковой домик ДА.То ли на запчасти, то ли спинками их соединить - мой и этот, как у Татуси.Главное, что меня соблазнило , наличие в нем люстр за ту же цену. Я люстроманьяк (в детстве мне люстрочку не купили  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/cray.gif ) А лла сказала, что домик укреплен и не разбирается, люстры вмурованы и не вынимаются ХА!http://s0.uploads.ru/t/xUWKm.jpg http://s0.uploads.ru/t/xUWKm.jpg http://sa.uploads.ru/t/pMoGm.jpg вот таким вот образом. А у Аллы он был таким http://s5.uploads.ru/t/Ivz5u.jpg Красивый был домик. [взломанный сайт] ))))

+9

2

http://s019.radikal.ru/i611/1704/98/0b21a9914b94.gif Лена, срочно открывай тему и туда все! Я так поняла, что ремонт предстоит колоссальный!

+2

3

Офигеть, дом в руинах. Меня обуревают очень противоречивые чувства!

+4

4

Я тоже за создание темы, не оставишь же ты все в таком виде, значит есть что показать.

Sovenok написал(а):

Я люстроманьяк

А мне показалось, что ты разрушитель домов  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/mocking.gif

+3

5

Mittara написал(а):

разрушитель домов

Вместо "Интеллигенции" в статус поставить? http://arcanumclub.ru/smiles/smile57.gif

+2

6

Оль, единичный случай - еще не диагноз. Вот если рецидивы будут....

+4

7

Ага. он оказался грязным и пыльным и всё это въелось. Обои воском испятнаны. Кстати, надо на этапе перестройки подумать, чем воск заменить. Может магниты вмуровать в подходящих местах? А? А еще самая большая люстра не работает. Две другие прекрасно светят. Я вокруг розеточки побегала, лампочки подкрутила. А когда раскурочила домик, выяснилось, что провод с розеткой не от нее. На его конце вообще ничего не было. )) А у люстры провода аккуратно отрезаны под корешок ))) Я сразу вспомнила этот рассказ про "обрезание" люстры. Только кто рассказывал, не помню. (не помню от кого он Алле достался). Это домовладелица решила по первости, что освещения у нее не будет. )))) Я её разобрала. (а кто бы сомневался!))) Подсоединила , но все равно не работает.При проверке оказалось, что только пара лампочек живые. Но они тусклее светят. Соединение в люстре последовательное , 7 штук друг за другом, а второй провод выведен на корпус. Никто не знает, скольковатные там лампочки и где их брать?? SOShttp://sh.uploads.ru/t/Dh1bF.jpg Вид сверху.http://s4.uploads.ru/t/T9jB4.jpg Со стороны электрики

0

8

Mist написал(а):

Вместо "Интеллигенции" в статус поставить?

Нее..., это мелко. Я еще и кукол ломаю. А в реальном доме обожала мебель пилить. Диван переделала, платяной шкаф... Мама сначала в обмороке валялась, а потом привыкла, стала заказы давать ))) Поскольку я ломаю с последствиями (иногда что-то и строю) ,то предлагаю статус переломака. )))

+8

9

Sovenok написал(а):

статус переломака.

:-))))))))))) Я это запомню! На всякий случай! Терминатор, блин:-))))))))))))))))
А ты домик собирать обратно будешь?
Лен, вот открой тему "Переломака" в личных, а я тебе туда все перекину! И тема отличная и не потеряется!

+2

10

Ну вот тема. В ней буду показывать свои успехи в поломке, разборке, расчленению. А иногда, надеюсь, и в создании шедевров! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/wink.gif

+7

11

Елена, смеюсь, я тоже купила дом ДА, разобрала, обклеила переплётным картоном и поняла, что он мне мал. Выстроила новый из фанеры, а тот уже 3 года лежит в шкафу(хочу внучкам сделать) старшей уже 4 года, а я не начинала даже...
Лампы у Милы в группе https://vk.com/album-67957528_215878767 альбом освещение.

+2

12

Лена,с открытием темы!!посмотрела в болталке-название темы прям в точку!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif ,ждем следующих подвигов!!

+1

13

Ленааааа, как я рада что ты сломала домик, хоть так тебя удалось уломать на тему. Я заметила, чем сложнее человека вытащить, тем интереснее будет тема.   Так что дерзай. Только не ломай сильно, а то вдруг не соберешь.
Расскажи свои планы на этот дом, а то я не совсем поняла. Ты же его не для люстр брала?.

+3

14

С планами пока нет конкретики. Я хотела его таким и оставить и быстренько обжить. Но он оказался замызганым. Теперь вымою снаружи, наклею обои. Причем по быстрому. Надоело вынашивать сложные планы и ничего не делать.!

+9

15

Чую будет здесь интересно. Построим новую жизнь на руинах старой!

+3

16

Sovenok написал(а):

Причем по быстрому. Надоело вынашивать сложные планы и ничего не делать.!

А так и надо! Иначе вообще не сдвинуться с места. Сама этим страдаю. http://s02.radikal.ru/i175/1611/94/8690b9bb6236.gif

+1

17

Леночка, очень рада твоей теме!!! Ну да, ломать - не строить... Насчет магнитов. Если они вмурованы в заданном месте, то их уже не перетащить, тогда проще уж на клей сажать.
Ну покажи хоть какую-будь композицию, ведь есть же у тебя что-то в запасниках.

+2

18

УБойная тема!!! http://wdesk.ru/_ph/84/2/980233518.gif Такого еще не было! Буду ждать с интересом продолжения банкета)))

+6

19

Natali-me написал(а):

Насчет магнитов. Если они вмурованы в заданном месте, то их уже не перетащить, тогда проще уж на клей сажать.

Ну не скажите... На клею посаженное уже не снимешь, а магнитах менять можно. Сегодня там картина висит, завтра гобелен, потом венок новогодний, например. И еще такая идея возникла, может не магниты на стену, а полосу жестяную, а магниты на картинах. Простору для маневра больше.

+6

20

Natali-me написал(а):

ведь есть же у тебя что-то в запасниках.

Как в том анекдоте: "У тебя всё было" ))) Кто не в курсе про анекдот; поймал мужик рыбку, она ему -не ешь меня , любое желание исполню!!! мужик не растерялся, хочу говорит, чтобы у меня была куча денег, здоровье, самые крутые   эээ...девушки. Отпустил рыбешку, а ничего. Мужик возмущаться! Рыбка вынырнула - всё честно, я сделала, у тебя всё БЫЛО.

+4

21

Именно из-за этого анекдота не люблю пожелания типа "чтобы у тебя было..."
А в эту люстру нельзя впаять светодиоды? Их-то найти не проблемно.

0

22

О! Какая веселая тема! Мне уже интересно,что же дальше будет? Домик построится, это я уже на личном опыте убедилась. Ща вот,плинтуса подгоняю,красить буду.  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/mocking.gif  Вот,только тема открылась,а  я уже открытие сделала,про магнитики. Госпожа Переломака имеет способность перевоплощаться в мадам Переделкину, это видно из того,что мебель таки была переделана. Так и с домиком будет. Ну,а как еще? Находясь на этом форуме и лазая по темам подхватывается вирус,очень редкий,но очень заразительный.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile445.gif  [взломанный сайт]  http://arcanumclub.ru/smiles/smile323.gif  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d7.gif  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d64.gif  [взломанный сайт]

+4

23

Лен, очень рада, что ты все-таки открыла свою тему! Поздравляю! Желаю скорейшего восстановления домика! Про люстру - у Кати в группе есть диоды в продаже, может они подойдут к люстре?

+2

24

Я как увидела разломанный домик, мне аж дурно стало. Оказывается я на такое никогда бы не решилась. И тут же вспомнила, как разломала две печки от ДеА. Они теперь ждут своего часа быть переделанными в... пока не решила, во что. Но целый дом. Это заявка на нечто грандиозное.

+3

25

Нелли, так может тоже начнешь  "плясать от печки" и так же решишься на свою тему, как и Лена, и я уверена, идея с печками сразу же родится.  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/wink.gif

+2

26

Наконец-то это свершилась! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif
Начало дома Совенка!
Да как весело пошло: тут вам и анекдот, и прибаутка, и шутка, и куча милых забавных эпитетов!
Читаю и смакую!
Лена, с почином!
В смысле - желаю  все сломанное возродить из пепла, починить и получить невиданный , неожиданный и восхитительный продукт ПЕРЕСТРОЙКИ

+2

27

Ооооо!!! У нас Новая Тема, да еще от старых Друзей, да еще и сплошной ПЕРЕЛОМ!!!
Переделаю старую поговорку  ,, перемелется - мука будет,, на  ,, переломится - Дом построится,,))). Если просмотреть наши темы, то в каждой увидим - Я ее (его) распилила, разломала, укоротила, вывернула, перекрасила, перевернула, растянула, сжала, йодом облила, в аммиаке пополаскала  ... Так что Наша Тема!!!
Лена, поздравляю с открытием Темы!!!  http://wdesk.ru/_ph/84/2/980233518.gif

+6

28

Mittara написал(а):

Нелли, так может тоже начнешь  "плясать от печки" и так же решишься на свою тему, как и Лена, и я уверена, идея с печками сразу же родится.

Девочки, вы тут такие все супер-мастерицы и супер-смелые, я пока полюбуюсь http://wdesk.ru/_ph/42/2/152727011.gif

+2

29

Погуляла называется... Солнце сразу ушло, ушла и я. Стало холодно. Зато продолжила ломать домик. Отпилила подоконники у трех верхних окон. Давно хотелось. Это позволит опустить банконы ниже (подоконники мешали) и сделать вид, что окна второго этажа, как и полагается более длинные и красивые. Сами окна удлиннять не буду, замаскирую низ цветами в вазонах. А если не понравится с балконами, то просто ящики под окна нацеплю. Тоже зрительно удлиннят.http://s7.uploads.ru/t/aGdW3.jpgПочему-то фото плохо вышло, нофотик ушел на зарядку.

+7

30

Nelita написал(а):

я пока полюбуюсь

А мы тоже желаем любоваться твоими проектами! :yep:

Sovenok написал(а):

Солнце сразу ушло, ушла и я

Если скажу- сочувствую, то совру. Ооочень рада, что солнце смылось! http://s02.radikal.ru/i175/1611/94/8690b9bb6236.gif

+2


Вы здесь » Кладовая Миниатюры » Личные темы миниатюристов » Что - нибудь получится!