Кладовая Миниатюры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладовая Миниатюры » Вопросы по форуму » Как написать личное сообщение участнику форума.


Как написать личное сообщение участнику форума.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если у Вас появилась необходимость написать личное сообщение участнику форума, то у вас есть два пути:

Вариант 1:

1. Из профиля участника, которому вы хотите написать. Чтобы найти нужного Вам участника, нажимаете на "Участники" вверху страницы. Откроется список. Выбираете ник нужного Вам участника и нажимаете. (Мне нужна Yanki)
http://s3.uploads.ru/t/0znbE.jpg
2. Вы автоматически попадете в профиль участника и там нажимаете на "Отправить ЛС"
http://s5.uploads.ru/t/d2CxJ.jpg
3. И Вы сразу окажетесь в личных сообщениях почти готовых к отправке Участнику, осталось, заполнить Заголовок письма, написать само письмо и нажать на Отправить. Все, письмо ушло участнику. Ждите ответа :-)
http://sh.uploads.ru/t/c8QEN.jpg

Вариант 2.
В темах, вы находите сообщение участника, которому Вы хотите отправит сообщение. Под аватаркой и информацией находите буквы "ЛС" Нажимаете. Далее все тоже самое, что и в первом варианте, начиная с пункта номер 3.
http://s5.uploads.ru/t/29Aju.jpg

Тук-тук, Вам письмо.

Письмо написано, Вы ждете ответа, гуляя по страницам форума и неожиданно, у Вас выпрыгивает вот такое окно. Если вы пытаетесь его проигнорировать, он пищит и прыгает. Если вы нажимаете на ОК, оно оставит Вас в покое пока вы находитесь на этой странице, но как только вы решите перейти на другую страницу, это напоминалка появится вновь. Это означает, что Вам пришло письмо.  И так будет до тех пор, пока Вы не прочитаете Личное Сообщение, которое пришло к Вам.

http://s1.uploads.ru/t/ureQS.jpg

Что нужно сделать.
1. Нажать на ОК в напоминалке.
2. Нажать на "Сообщения". Попадёте в раздел Личных Сообщений. Прочитать сообщение. Если Вы его не прочитаете, напоминалка так и будет выскакивать. Прочитав сообщение, не обязательно отвечать, если нет нужды. Напоминалка исчезнет.

+5

2

Добрый день, мне кажется, заголовок - это лишнее. Во всех почтовиках это поле можно игнорировать, заполняется редко, только в официальных письмах. И то не всегда.

+1

3

Nelita написал(а):

Добрый день, мне кажется, заголовок - это лишнее. Во всех почтовиках это поле можно игнорировать, заполняется редко, только в официальных письмах. И то не всегда.

Нелли, мы здесь не все можем поменять на свой вкус - таков здешний стандарт личного сообщения.)

+3

4

Да, спасибо, я просто уточнила. Пока еще разбираюсь. Не сразу можно привыкнуть к новому виду, разобраться где какие кнопки. Доберусь до большого экрана, может там будет легче.

+3

5

Девочки у меня вопрос. Если мне на почту пришло ЛС и я с почты пишу ответ, он доходит до адресата или нужно зайти на сайт и здесь отправить ЛС?

0

6

Нет.  Не доходит.  Для ответа в личке,  надо зайти на форум.

0

7

спасибки

0

8

см

0


Вы здесь » Кладовая Миниатюры » Вопросы по форуму » Как написать личное сообщение участнику форума.