Мое чудо сегодня со мной  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_in_love.gif , вышивка неописуемой тонкости и качества, я в полном восторге, теперь надо думать в сторону рамки.
Механик особо не оценил, предположив издалека, что это напечатанный рисунок на ткани, но его можно простить, он же механик,тем более, что в коробочке он увидел гораздо понятные для себя вещи, там был ящик полный инструментов, вы бы только видели его радость, сколько времени он у меня это выпрашивал....))) , схватил молоток и помчался ремонтировать водосток в раковине, жаль я его не успела нафоткать, верьте на слово, как это было занятно. Как только у меня появится возможность обязательно покажу этот эпизод, даже если придется его уговаривать попозировать.
Галочка, спасибо тебе еще тысячу раз за пережитые эмоции, за шедевр, который обязательно найдет свое главное место в нашем домике, за щедрость и внимание к мелочам, я еще в самом начале игры читала и умилялась словам , что когда ты вышивала, то думала о нас - это так приятно http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_5.gif