Кладовая Миниатюры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладовая Миниатюры » Личные темы миниатюристов » Мой любимый Дом Olala


Мой любимый Дом Olala

Сообщений 331 страница 360 из 378

331

Ну почему,почему в нашем городке нет таких местечек,где можно найти такие разные и интересные штучки?! Фигурка человечка просто пленила! Классные приобретеньца,Оль.

+1

332

Olala написал(а):

Зато похвастаюсь маленьким ,,уловом,, на блошке

Улов шикарный! ну у Вас и блошка! Колондайк!

Olala написал(а):

Как всегда не смогла пройти мимо рамки, очень понравилась декоративная решетка ( но не знаю куда ее воткнуть),

Мимо такого пройти невозможно! Чудеснейшие вещи. Допускаю, что из  к 19- нач. 20 вв. Раритеты антикварные!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 

Olala написал(а):

Не знаю для чего купила маленькую фигурку в цилиндре (вроде это трубочист), но он мне ужасно понравился, придумаю для него какую-нибудь легенду))).

И это замечательно!!

Olala написал(а):

Ой, забыла еще про одну ,,штукенцию,,!!! Это подсвечник,

Может быть, этот подсвечник к-л украшал пианино...

+1

333

ух ты улов какой! поздравляю!

+1

334

Ох, какие вкусные железки, мимо таких однозначно сложно пройти!!! Решеточка - просто убила на повал... )  http://wdesk.ru/_ph/48/2/789686276.gif

+2

335

Тетя Оля у нас знатный охотник за добычей! В этот раз, как обычно, все в яблочко.
Оль, по блату тетенька отложила или бог послал?

+1

336

Lusia написал(а):

Тетя Оля у нас знатный охотник за добычей! В этот раз, как обычно, все в яблочко.
Оль, по блату тетенька отложила или бог послал?

По блату была рамка, а подсвечник и решеточку сама вытащила из под завалов всякого-разного.

Алла:  Может быть, этот подсвечник к-л украшал пианино...

Я как-то и не подумала об этом. Скорее всего. Он литой, тяжелый.

+1

337

Какой улов классный! прям в Гродно захотелось съездить специально на рынок. Вещички отменные.

+1

338

Вот и я постоянно хочу на тот рынок, где такое дают. Или это Оле только удается так рыбачить?

+2

339

Я все жду, жду, когда тетяОля появится....

+2

340

Yanki написал(а):

Я все жду, жду, когда тетяОля появится....

Я тоже как-то уже потеряла.

+1

341

ТетяОля передает всем привет, у нее семейные проблемы и немножко не до нашего форума. Пожелаем, чтоб все наладилось и она вернулась к нам на форум!

+5

342

Желаем! Оля, все наладится, надо отвлекаться от проблем, ждем!

+2

343

Дорогие мои, СПАСИБО за поддержку. Но к сожалению жизнь безжалостна. 10 ноября ушел из жизни мой дорогой Слава. Муж, друг, помошник. Утрата невосполнима. Пишу в своей теме, потому что  ,,Мой  любимый  Дом,, не смог бы существовать без помощи моего Славы. Вся основа дома была выпилена и собрана им, хоть и по моим ,,чертежам,,. Так что Память о нем будет хранить мой Дом, который я обязательно дострою, чтобы он стал Семейной реликвией, которую сделали Папа и Мама.

0

344

Милая Оля, нет таких слов, которые могли бы хоть в малой степени помочь вам в этом несчастье. Держитесь. А потом снова приходите туда, где вам было хорошо.

+1

345

Горе ужасное. Сил вам всё это пережить.

+1

346

Позвольте выразить мои соболезнования, сил Вам.

0

347

Оля, прими мои соболезнования. Сил тебе. Держись.

0

348

Оля,соболезную,крепитесь

0

349

Оля, примите соболезнования... Помоги, Господи, пережить  великое горе, дай сил и терпения.
Помощи Божией душе скорбящей.

0

350

Оля, примети мои искренние соболезнования, сил вам и вашей семье

0

351

оленька, держитесь!!! искренне сочувствую

0

352

Боже мой! Как же быстро! Держись, Оленька, всеми силами, оплакивай, но не падай духом. Огромное горе, соболезную, мы поддержим, чем сможем

Отредактировано Yanki (15-11-2018 09:05:39)

0

353

Оля, соболезную искренне. Держись, приходи сюда. А мы все дружно тебя поддержим.

0

354

Оль, это очень трудно когда уходят близкие  и любимые!  Очень сочувствую твоему горю. Но вспоминай счастливые моменты!  Ведь такую любовь и дружбу,  и понимание не всем дано найти в этой жизни!

0

355

Присоединяюсь к соболезнованиям. Потеря близкого - это всегда невосполнимая утрата! Держись,Оль,и пусть твой домик тебя греет теми теплыми и радостными воспоминаниями с которыми он связан. Не отчаивайся,пожалуйста,не падай духом.

0

356

СПАСИБО, СПАСИБО  ВСЕМ.

+3

357

Оленька, дорогая моя, прими и мои соболезнования. Горе великое и такую утрату ни чем не заменить,  душевных сил тебе и терпения и вечная память твоему Славе. Продолжай строить ваш дом, а он будет незимо тебе в этом помогать и успокаивать твою душу.

+1

358

Оля, искренне соболезную! Тяжело терять родного человека, тяжело пережить, но он всегда будет с вами в вашей памяти.

+1

359

Оленька,прими и мои соболезнования.Сил и терпения тебе.

+1

360

Дорогие мои, Добрый День !!! Я снова с вами.
В Домике пока ничего не делаю, только вытираю пыль и хожу вокруг. Набираюсь сил для творчества и вдохновения.
Но сегодня покажу то, что было куплено на блошке 4 месяца назад.
https://i.imgur.com/ZeSZvyhm.jpg
Часы настоящие, идут.

+17


Вы здесь » Кладовая Миниатюры » Личные темы миниатюристов » Мой любимый Дом Olala