Кладовая Миниатюры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладовая Миниатюры » Вопросы по форуму » Вопросы по работе форума


Вопросы по работе форума

Сообщений 571 страница 600 из 603

571

В библиотеке предлагаю делать фотку обложки, аннотацию если хочется и ссылку.. В библиотеке можно сделать несколько разделов, например история костюма, изготовление кукол, деревообработка - практика, интерьер и мебель - история, отдельно журналы по мини или смежному.. Ну и сборка полезного но того что не вошло, например ювелирные украшения или основы электропроводки)

0

572

В последнее время появилась проблема с фотографиями, кому-то видны фотографии, а кто-то их не видит, произошло это по причине изменения загрузки фотографий на форум, которую внесли для всех форумов разработчики. Чтобы всем были видны фотографии пожалуйста, используйте загрузочный сервер Imgur.com . Как это сделать.
1. Нажимаем на иконку загрузить фото (1), нажимаем на маленькую стрелочку   (2) затем выбираем в списке Imgur.com (3)
https://i.imgur.com/rSIwnxJl.png

https://i.imgur.com/I4XBBoXl.png

2. Затем как обычно, выбираем файлы, которые хотим загрузить с компа (телефона)
3. Выбираем размер фотографии. 320 это средняя, 640  большая. Далее  жмем на кнопку ЗАГРУЗИТЬ и как обычно на вставить все, когда фотографии загрузятся.
https://i.imgur.com/OnT5zVTl.png

Так ваши фотографии будут видны без глюков.

+6

573

Добавлю следующее, по крайней мере у меня так и происходит, достаточно один раз выбрать этот хостинг и он автоматически остается по умолчанию, делать каждый раз эти манипуляции нет не придется. Если я не права, Оля меня поправит.

+7

574

Mittara написал(а):

Если я не права

Права! Надо сделать один раз. (ну и иногда проверять, одним глазком он или не стоит) http://arcanumclub.ru/smiles/smile57.gif

+1

575

Произошли изменения в работе форума.

1. Теперь тема будет закрываться при написании 2000 постов, раньше было 1000 постов.
2. Новая тема будет создаваться автоматически (надо проверять)
3. Я объединила темы участников форума Лилу, Янки и Катрин с их предыдущими темами.
4. Модераторы могут сами объединить свои темы путем переноса сообщений из одной темы в архивную тему.

+5

576

Спасибо Оля!

+1

577

Спасибо!)) 🥰🥰🥰

+1

578

Как здорово! Спасибо!

0

579

А я после нововведений не могу открыть тему в соседней вкладке, нажимаю на мышь, а оно не реагирует. Т е со страницы "активные темы" могу зайти только в одну тему. Для остальных надо всякий раз вновь заходить на форум. Я молчала, ну а что тут сделаешь. Но мне интересно, это только у меня так стало?

Отредактировано Sovenok (23-01-2021 14:34:36)

+1

580

У меня то же самое. Дополнительная вкладка не открывается. Ну возвратиться-то в активные темы можно по стрелочке назад. Не смертельно, но странно!

Отредактировано Natali-me (23-01-2021 15:59:05)

+1

581

Sovenok написал(а):

А я после нововведений не могу открыть тему в соседней вкладке, нажимаю на мышь, а оно не реагирует. Т е со страницы "активные темы" могу зайти только в одну тему. Для остальных надо всякий раз вновь заходить на форум. Я молчала, ну а что тут сделаешь. Но мне интересно, это только у меня так стало?

Отредактировано Sovenok (Сегодня 11:34:36)

Аналогично... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

+1

582

Поправила, теперь открываются доп окна

+3

583

Возникла проблема с шапкой нашего форума.
Пожалуйста отпишитесь, видите ли вы шапку форума. Если да, то пишите да и какой браузер используете. Если нет, то пишите нет и какой браузер используете?
Если я открываю форум браузером Хром, то шапки нет, если я открываю форум браузером Опера, то шапка есть.
Мне надо понять, в чем причина исчезновения шапки.

0

584

Оля, зашла еще с Яндекс браузера - шапки нет. И смайлов многих нет. http://arcanumclub.ru/smiles/smile59.gif

0

585

Есть. Яндекс браузер А в смайлах украинские проделки вместо смайликов

Отредактировано Sovenok (13-03-2022 16:39:01)

0

586

При входе с ПК только смайлики барахлят, а в телефоне в окне смайликов картинки с фейками

0

587

Тань, какой браузер используешь?

0

588

В телефоне Опера

0

589

У меня шапка появилась на всех браузерах! А смайлы предлагаю убрать.

+1

590

Я отключила сторонние смайлы, оставила только смайлы которые были встроены в форум по умолчанию.
К сожалению, сайт, с которого мы брали доп. смайлы перестал нормально работать. Со временем, я постараюсь найти доп смайлы на других ресурсах.

+5

591

Оля, спасибо!))

0

592

Оля, и без смайлов можно прекрасно общаться! Спасибо!

+1

593

потихоньку набираю новые смайлы, их не будет так много, как было раньше, но надеюсь эти будут надежными

+3

594

Привет, девочки)))
Ольга, главное найти пару аналогов смайлам "яумир" и снимаю шляпу))

Отредактировано Анастасия (14-03-2022 05:02:49)

+2

595

Гугл хром на стационарном не даёт зайти, есть анблок но он отключен изначально для форума, все равно не пускает, но он и на многие другие стал так, поэтому не показатель. Яндекс браузер аналогично, хотя на самом ем блоков нет и больше страниц доступно. Зато с Гугл хрома на телефоне заходит хорошо.

0

596

К сожалению, пока не представляется возможным сделать так, чтобы дополнительные смайлы отображались во всех браузерах. Поэтому, пока, будут работать только стандартные смайлы.

+1

597

через гугл захожу всегда, сейчас все салатовое, шапка есть.  :writing:
на днях было кофейное и без шапки
смайлы какие-то другие, но мне нра

зашла через оперу, тоже все салатовое, с шапкой

п.с. захожу с компа

Отредактировано mazeka (14-03-2022 20:37:43)

+1

598

Смайлики были, а теперь нету. только стандартные. Вот эти :flag:  o.O
Захожу с компа с Яндекса

Отредактировано Sovenok (14-03-2022 21:02:39)

+1

599

mazeka написал(а):

сейчас все салатовое, шапка есть

mazeka написал(а):

было кофейное и без шапки

mazeka написал(а):

тоже все салатовое, с шапкой

Нестабильность она такая, заразная. :D
Думали сменить фон форума, на потеплее, потом решили, что всем больше зеленый привычнее (вернули)
А со смайлами беда. В старых смайлах появились непонятные картинки, пришлось их удалить. Ставлю новые, кто-то их видит, а кто-то нет. Решила, пока, оставить встроенные смайлы. Дополнительные смайлы поставлю, когда станет стабильнее в инете.

+2

600

Аа, прочла слова Оли. Ну что ж, главное сам форум есть

+2


Вы здесь » Кладовая Миниатюры » Вопросы по форуму » Вопросы по работе форума