Кладовая Миниатюры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладовая Миниатюры » Вопросы по форуму » Вопросы по работе форума


Вопросы по работе форума

Сообщений 511 страница 540 из 603

511

Девочки, простите за невеимательность, но я не вижу куда делись ярмарочные магазины, ткните перстом, плиз

+1

512

Ярмарка закрыта, магазины тоже, сообщения об этом были.

Mittara написал(а):

Сегодня, 14.04.18 в 22 часа по московскому времени прекратит работать ярмарка, темы все будут закрыты для всеобщего обозрения, просьба сохранить для себя всю необходимую информацию.

ВАЖНО!

Mist написал(а):

После окончания ярмарки, желающие могут сохранить свои магазинчики в форуме "Продам или обменяю." Продам или обменяю. Если такое желание будет, оставьте сообщение в своем магазинчике и мы перенесем весь магазинчик в "Продам или обменяю". Там можно постоянно пополнять магазинчик, ставить любые цены.

Напоминаю:
пожалуйста, желающие оставьте сообщение о переносе в своей теме или создайте новую тему в рубрике "Продам или обменяю".

Еще раз, желающие оставить магазины сообщите об этом модераторам.

+1

513

Внимание
еще одно объявление.

Темы с ярмарки по желанию хозяев перенесены в форум "Продам или обменяю". Некоторое время, около недели, остается возможность их отредактировать, убрать ненужное, изменить цены и т.д, потом можно будет только добавлять сообщения.
Очень важно при редактировании НЕ УДАЛЯТЬ первое сообщение, иначе вся тема пропадет, можно только отредактировать его, с остальными делайте все что угодно, естественно в рамках правил форума )))

Если кто еще захотел оставить свою тему, пишите.

+3

514

Таня, а новые работы, потом, в своем магазинчике, лучше добавлять в первое сообщение или в очередное?

+2

515

Добавлять надо в новые сообщения, т.к. потом возможности редактирования у пользователей не будет. В будущем все изменения можно делать только через модераторов.

0

516

Ясненько, спасибо))

+1

517

Сегодня, так же как и вчера глючит форум, так что не переживайте и пеняйте на свои компьютеры и провайдеров. Надеюсь что скоро все исправят, наберемся терпения.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

+3

518

см

0

519

Вопросы такие:
1. Будем ли мы проводить на форуме Осеннюю ярмарку? И если да, то в каких числах?
2. Будем ли возвращать к жизни Эстафету добра?

+3

520

Начну со второго вопроса.
-Эстафету продолжать надо. Сейчас все к сентябрю подтянутся из отпусков и дач, тогда и начнем.

Ярмарка...
Могу сказать только за себя. На данный момент у меня для нее почти ни чего нет, да и есть ли необходимость моих латунек на форуме, по-моему уже все закупились ими. Но, если будут желающие, со своими запасами, можно и провести, в прошлый раз интересно было.

+2

521

Ярмарка нужна! А вот эстафету открывать не стоит.

0

522

Света, а почему так категорично с эстафетой? Что тебя смущало в ней?

0

523

Кто ее начнет? Что будем делать, когда конфетку никто не лайкнет?  Опять будут играть одни и те же - человек пять, не более.

0

524

Zvetik написал(а):

Кто ее начнет?

Последний выигравший.

Zvetik написал(а):

Что будем делать, когда конфетку никто не лайкнет?

Тут вопрос. Как вариант, выигравший должен будет предложить другую конфетку.

Может у кого будут иные идеи ?

0

525

Может опрос провести и сформулировать его "Кто будет участвовать в эстафете" ?

0

526

Участие не должно быть обязаловкой, я должна иметь право выбора, надо мне это или нет, могу ли я дать взамен в данный момент что нибудь или нет, а так если я подписалась, значит и должна участвовать - это неправильно, это же эстафета добра.

А начнем с последнего окончившего, эстафетная палочка сейчас у Лены LLewellyn, она и продолжит, когда решим открыть эстафету.

Давайте проголосуем "надо или нет", а не "участвуешь или нет".

+1

527

Конечно все ответят "надо", но участвовать не будут. Мы это уже проходили.

0

528

Или давайте придумаем что-нить новое, если эстафета себя изжила уже?

0

529

Mist написал(а):

придумаем что-нить новое

Надо подумать.

0

530

Надо дать время для начала услышать мнение об эстафете и от других, подождем с неделю, там и будем решать.
Новое тоже приветствуется, это всегда можно и параллельно запустить.

Лично я ЗА эстафету

+1

531

А никто и не собирается решать судьбу эстафеты прямо сейчас. Я высказала свое мнение и свои доводы, на основании которых готова сказать сразу - я не участвую.

0

532

Вот тоже зря ты так категорично, вдруг тебе что-то очень понравится на эстафете и что? Не обязательно на все отвечать лайком, выбирай только необходимое лично для тебя.

0

533

Я категорична как никогда - нужно же будет  и взамен что-то выставить, и это меня точно удержит от участия. http://smayli.ru/data/smiles/smehs-241.gif

0

534

Ждем мнения других.

А ответную эстафетную палочку всегда можно в запасе держать на случай "а вдруг..."  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/wink.gif

+1

535

У меня так не получается.

0

536

Я вот тоже вся в сомнениях. По поводу эстафеты- сама редко участвую, даже если очень нравится, но не надо, то зачем оно мне? Но сама идея очень нравится. Хотя проблема- если никто лайк не поставил, то что делать? Заставлять человека переделывать свой лот тоже не вариант, чел старался, ну не может лучше или по-другому сделать. Не виноват же он, что никому не пригодится...
В осенней ярмарке вряд ли буду участвовать, только если бы купить что-нибудь, возможности нет свое сделать и выставить...

0

537

Yanki написал(а):

Хотя проблема- если никто лайк не поставил, то что делать? Заставлять человека переделывать свой лот тоже не вариант, чел старался, ну не может лучше или по-другому сделать.

Почему заставлять переделывать, в правилах эстафеты очень обширный диапазон

Mist написал(а):

1. Выставляется фотография того, что будет эстафетной палочкой добра. Это может быть все, что угодно относящееся к миниатюре. Не обязательно сделанное своими руками (возможно что-то было куплено и не подошло, и лежит пылится, а другому, это самое, возможно очень надо)). Так же могут быть и материалы, фурнитура, все, что может быть полезным в создании миниатюры.

Вот не поверю, что порывшись в наших запасах ни чего нельзя предложить для замены не подошедшего на тот момент лота. Таким образом если в течении недели лот не востребован, то его надо заменить на что-то другое.

+1

538

Mittara написал(а):

Вот не поверю, что порывшись в наших запасах ни чего нельзя предложить для замены не подошедшего на тот момент лота. Таким образом если в течении недели лот не востребован, то его надо заменить на что-то другое.

Тань, ты как будто с Луны свалилась и не помнишь с каким скрипом продвигали прошлый сезон эстафеты.))) И да! Не всегда есть, что взамен выставить - правда, правда, такое бывает! Иначе и говорить было бы не о чем!

0

539

Лично я не помню явных проблем, всегда были желающие, за исключением одного случая и то, тогда участница просто не смогла быстро сориентироваться и ни чего в этом предосудительного не было, а когда есть желающие им еще и лучше, что конкуренции мало.
Я высказываю свое мнение, т.к из всех игр более демократичной и ненавязчивой я еще не встречала.
Можно и вообще ни чего не делать, как решим так и будет.

+1

540

Отвечаю на вопросы Оли:

1. "ЗА" - ярмарку. Время - предпочтительно конец ноября, чтобы можно было и  к "предчувствию" Рождества   приурочить,  и подготовиться времени будет достаточно.

2. "ЗА"  продолжение эстафеты, тем более, что она и не закрывалась, а уходила " в отпуск".  Даже  если пять человек участвуют, это вполне нормально. Обязательств в участии, разумеется, никаких быть не должно, но тот, кто отметился под ""эстафетной палочкой"  и включился тем самым в лотерею,  должен уже иметь наготове свою ответную работу, ибо почта России стала работать быстрее ))). И, конечно, важно соблюдать сроки, установленные  правилами по ответной отправке, это дело чести.

+7


Вы здесь » Кладовая Миниатюры » Вопросы по форуму » Вопросы по работе форума