Кладовая Миниатюры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладовая Миниатюры » Личные темы миниатюристов » Вязание - это диагноз ;-)


Вязание - это диагноз ;-)

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

вы только не обижайтесь на меня (нас). заниматься тем,что приносит и удовольствие и доход для жизни - это мечта многих. и почти все мы за несколько лет в мини прошли разные этапы. стабильности в этом виде заработка точно нет. иногда кажется, что продающих больше,чем коллекционеров)))

+5

62

Девочки, я нисколько не обижаюсь. Просто думала уточнить момент спроса. Всё равно у меня лично не хватит просто времени и сил на то что бы просмотреть хотя бы часть домов которые создают коллекционеры. Тем более не хватит сообразительности что бы сходу понять что именно нужно коллекционерам.

Была у меня прекрасный гид по вашему миру Светлана Салимжанова. Вообщем-то она меня пинками и затащила в мир миниатюры. За что ей огромное спасибо!!! К моему великому сожалению что-то у Светы в жизни поменялось и общение с ней пришлось прекратить. Однако её советы по сей день очень актуальны для меня.

На этот форум меня тоже за руку привели. Честно сказать я рассчитывала именно на помощь от обитателей этого форума с точки зрения "взгляда аборигена". Если я смогу хотя бы иногда получать дельные советы и "пинки" в нужном направлении, то уже хорошо и очень меня порадует!

Например в этой теме меня уже научили многому и помогли взглянуть иначе на некоторые моменты. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО для моей работы и меня лично!!!

СПАСИБО!!! СПАСИБО ЧТО ПОМОГАЕТЕ!!!!

+4

63

А обижаться не надо! Здесь плохого не посоветуют! А темы, все-таки, посмотреть надо! Обязательно надо - Леаночка, я тебе об этом уже говорила! Хотя бы для того, чтобы знать с кем общаешься - мы же знакомимся! Но я уверена - ты все посмотришь, оценишь и сделаешь выводы! И вот тогда все - миниатюра тебя не отпустит!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+2

64

Девочки, мне очень не ловко. Я пытаюсь. Честно! Сегодня нашла своего кумира тут (Елена Авдеева) и к моему великому сожалению смогла только часть темы прочитать. Времени КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/help.gif .

Сегодня вот пришёл заказ. Так что ближайшие дни (где-то 10-12) буду занята так что спать буду если повезёт по 6 часов.

Я СТАРАЮСЬ!!!

+2

65

Это же не к спеху! Потихоньку прочтешь темы - найдешь и других кумиров! :))))))

+1

66

Привет всем!!! Я не потерялась, я вяжу.
Хочу порадовать вас красотой.
https://www.etsy.com/shop/FancyKnittles
Это русская иммигрантка живёт в Англии и вот такие шикарные вещи делает!

Забегите к ней! Полюбуйтесь нереальными шедеврами микровязания!
http://s9.uploads.ru/t/VAjwZ.jpg

+10

67

Думала слеплено,а это вязано!

+2

68

Дааааа..... Вязаные розы, ромашки и тюльпаны хороши и девочка с собачкой понравилась!!!

+1


Вы здесь » Кладовая Миниатюры » Личные темы миниатюристов » Вязание - это диагноз ;-)