Кладовая Миниатюры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладовая Миниатюры » Хомячье счастье » Эстафета добра.


Эстафета добра.

Сообщений 601 страница 629 из 629

1

Правила:

1. Выставляется фотография того, что будет эстафетной палочкой добра. Это может быть все, что угодно относящееся к миниатюре. Не обязательно сделанное своими руками (возможно что-то было куплено и не подошло, и лежит пылится, а другому, это самое, возможно очень надо)). Так же могут быть и материалы, фурнитура, все, что может быть полезным в создании миниатюры.
2. Желающие принять эстафетную палочку и готовые в свою очередь создать новую эстафетную палочку Добра, ставят лайки под фотографией.
3. По прошествии 7 дней со дня публикации, методом случайных чисел или из "шапки" выбирается тот, кому передается эстафета.
4. Принявший эстафету пишет свои адресные данные в личку от кого эстафету принял.
5. Доставка за счет дарителя или по договоренности между вами.
6. "Принявший эстафету не позднее, чем через 7 дней выставляет  фотографию своей "эстафетной палочки".
7. Принимать участие в эстафете могут только те форумчане у кого открыты личные темы.
8. Приз будет отправлен победителю после выставления им своей "эстафетной палочки" и получения хотя бы одного лайка под новым призом.
9. Если в течении 7 дней под новым призом нет лайков, то участнику, выставившему приз, необходимо его поменять на другой или отказаться от выигрыша и будет проведен новый розыгрыш предыдущего приза.

Внимание : Лайк под фотографией означает, что вы участвуете в эстафете.
.

+11

601

Oladushka написал(а):

В тайного Санту?

а напомни , как в него играется? Мне нравится идея!

0

602

Набираем желающих играть. Нужен водящий , который не играет. Водящий проводит жеребьевку, путем математических или прочих вычислений определяет кто кому собирает подарок. Можно заранее определить, что должно быть в основной части подарка. Допустим 1. Рукодедьное , 2. Покупное, обязательно с учётом эпохи, стиля домика одаряемого. 3 может что-то вкусненькое или сувенирчик (магнитик на холодильник...и так далее ). Может быть не основная часть, на усмотрение дарителя, материалы, инструменты, лаки, краски. ..Одаряемый до получения подарка ничего не знает.

+1

603

Желающие играть отправляют свои адреса водящему, а тот после жеребьевки рассылает их по назначению. Заранее определяется дата отправки от и до.

+1

604

Да, идея хорошая, но, уже поздновато.., полтора месяца до НГ, а народ пока собирается, пока составляет списки желаемого.. и уже отправлять будет пора, чтобы успеть к празднику, но не у всех всё найдётся в закромах, а на покупки и пересылку заказов тоже время надо..

+1

605

У нас праздники длинные, аж до старого Нового года можно играть.

+1

606

Мне идея нравится, но найдутся ли желающие играть?

+2

607

Олечка, поговорите с Натальей (Матрёной) она последний раз была ведущей этой игры на насекомых, она расскажет всё подробнее и объяснит как и что) но времени осталось совсем мало...

+1

608

У нас ярмаНка, не надо Сант

+3

609

IzoLda написал(а):

У нас ярмаНка

Тоже верно!

+1

610

Я не за. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  Два раза в сантах участвовала (а после Гузелиной группы зареклась). И даже не потому, что затраты времени и душевных усилий зачастую очень неравноценны. Именно усилий, а не уровня  мастерства!!!!! Это же всегда видно! Очень приятно получить старательный, продуманный подарок!!!  А, большей частью потому, что стыдно и обидно видеть иные дары. Все же потом показывают подаренное.Еще по Насекомым помню, как одной участнице подарили недешевую мебель, и было ясно, что даритель собрал ему не нужное в кучу и избавился ни к селу ни к городу! Может у нас так бы и не было, коллектив явно здоровый  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif В группе Гузели была сложная система , делились на группы и внутри каждой группы каждый дарил всем остальным. Получалось, если в группе 8 человек, то готовишь 7 подарков. Всё это отправляешь диспетчеру, а тот потом комплектует всем по штучке от каждого. Так лучше, если надумаете проводить. Но всё равно, ложка дёгтя неизбежна!
А во вторых, почему заглохла эстафета? Потому, что период "первичного накопления капитала" или, как в ботанике "период собирательства", у всех уже прошел. И даже если расстараться, изучить "противника" и попасть в тему и вкусы, всё равно, у всех уже многое есть. Я за сохранение конфетки. Это всегда очень приятно!! А новогодний (и не обязательно новогодний) подарочек можно по тихому послать и так.

Отредактировано Sovenok (10-11-2018 23:58:49)

+10

611

Насколько я помню санту по иным форумам, там была иная система. Собирались участники. ведущий каждому в личку отсылал адрес кому надо отправить подарок. То есть, нужен был один подарок. Отправитель знал кому отправляет, но не знал, кто отправляет ему.

Но здравое зерно в рассуждениях есть. Спасибо за мнения.

+3

612

А если на какую то дату назначить день конфетки ?все желающие могут выставить все,что хотят безвозмездно и разыграть у себя в темах или здесь в один день,сразу столько счастливых будет!ожидание выигрыша такое классное!ну и не жадничать тоже надо

+2

613

Lily написал(а):

день конфетки

А мне нравится идея "Карнавал Новогодних конфет."  http://wdesk.ru/_ph/84/2/980233518.gif .

+3

614

карнавал мне даже больше ярмарки нравится, хотя совсем не учитывается шкурный интерес)))) а разыгрываться между всеми или только теми, кто свои конфетки выставил?

+2

615

Если только между "конфеткодателями", то получится тот же скрытый Санта ))))) с примесью эстафеты добра. Но в конфетном предложении всё же есть хулиганское веселье, а вдруг все конфетки выиграет кто-то один )))) . И лотерея , это азартно и бодряще )) [взломанный сайт]

+1

616

Господа, я к Вам тоже с предложением о том, как нам в Кладовой вместе отметить Рождество и Новый год.
Это не игра и не обменка, просто приятельское предновогоднее общение с показом тематических работ, которое практически не потребует ни особенных усилий, ни большого количества времени, но радость может принести всем - и участникам, и зрителям. Некий  обмен идеями, красотой, пожеланиями.
Может быть,  стоит поближе к НГ, в середине декабря, открыть тему ". Рождественский альбом. Поздравление с праздником", в которой желающие выставят работы к Рождеству и НГ -  аксессуары, композиции, интерьеры ( можно из прошлых работ). Картинку можно дополнить текстом. Получится типа открытки. Тема обещает быть яркой, если, конечно, многие откликнутся.  Уверена, что у каждого из нас есть что-то на новогоднюю тему.

Отредактировано AllaA (11-11-2018 23:06:10)

+5

617

Yanki написал(а):

а разыгрываться между всеми или только теми, кто свои конфетки выставил

Мне больше нравится идея между всеми. Не важно, выставил конфетку или нет. Конечно, хотелось бы, чтобы как можно больше было конфеток. А ограничивать перед Новым годом низзззяяяяя.....

AllaA написал(а):

Рождественский альбом. Поздравление с праздником"

И эта идея мне очень нравится. Я за! http://wdesk.ru/_ph/84/2/980233518.gif

Yanki написал(а):

карнавал мне даже больше ярмарки нравится,

Так может и сделать только карнавал? А ярмарку на весну перенести? http://arcanumclub.ru/smiles/smile57.gif

0

618

Ой, ярмарку уже давно обещали... К ней девочки готовились же. Я планировала только погулять по ней, наверное. Но, не честно... Надо всё хором проводить. )))

+1

619

девочки, кто к ярмарке готовился, отзовитесь, важно ваше мнение. Я так еще не готовилась, у меня еще материалы с алика не пришли(((((

0

620

Я пару-тройку растений сделала, подходящих по теме, а больше-то мне предложить и нечего, ни на что не расчитывала, так что, как решит уважаемое сообщество))

Отредактировано Tanita (12-11-2018 10:44:38)

+2

621

В карнавале я буду участвовать с конфеткой, а для ярмарки ничего не успеваю. Открывать магазин из-за пары товаров нет смысла, я лучше снегурочкой прикинусь http://arcanumclub.ru/smiles/smile57.gif

+2

622

хз... это ж разные перспективы.

одно дело - фортуна - выиграть конфетку
другое дело - иметь возможность купить/обменять миниатюрку

фортуна улыбнется не всем. а вот купить что-то может каждый (при условии, что "товары" будут таки сделаны и выставлены в лавочках)

+2

623

Можно и то и это сделать. Открыть рождественские магазинчики и определиться с датой Карнавала.

+1

624

я тоже за оба мероприятия!!!
в тот раз было хоть и вялотекуще, но все же очень урожайно на ярмарке!!!

а теперь еще и фортуна для счастливчиков!!!

+3

625

Ну, дата ярмарки известна 1 декабря. За неделю можно будет открывать магазинчики, чтобы оформить темы. А Карнавал когда? 25 декабря?

0

626

ну вот до карнавала мое добро с алика-то и дойдет.... и я успею)))))

0

627

значит можно сделать так, конфетки можно будет начинать выкладывать с 20 декабря, а розыгрыш конфеток состоится 25 декабря?

+5

628

Много движухи,много удовольствия!товары можно и потом доделать,на прошлой ярмарке девочки доделали все,на что глаз лег!спасибо огромное за понимание!столько интересного у меня прижилось

+4

629

Yanki написал(а):

девочки, кто к ярмарке готовился, отзовитесь, важно ваше мнение.

Отзываюсь. Идея неплохая и с ярмаркой и с карнавалом. Честно говоря я в раздумье теперь  http://s02.radikal.ru/i175/1611/94/8690b9bb6236.gif : с одной стороны ярмарка,с другой - сделать приятное человеку,хочется и там и там,а участвовать и там и там возможно не смогу.Если большинству захочется отменить ярмарку и заменить ее карнавалом  буду совершенно не против- дарить радость тоже очень приятно.Если захотите и ярмарку и карнавал что ж - вперед! А я побуду загадоШной Снегурочкой.)))

Lily написал(а):

Много движухи,много удовольствия!

Согласна!

mazeka написал(а):

фортуна улыбнется не всем. а вот купить что-то может каждый

К сожалению госпожа Фортуна влияет и там и там. Купить не всегда получается к сожалению. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Отредактировано Катрин (13-11-2018 17:39:31)

0


Вы здесь » Кладовая Миниатюры » Хомячье счастье » Эстафета добра.