Кладовая Миниатюры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладовая Миниатюры » Личные темы миниатюристов » Hambleton Hill-2 и еще чуть-чуть


Hambleton Hill-2 и еще чуть-чуть

Сообщений 241 страница 258 из 258

241

Спасибо,Ассоль.

+1

242

Валентина, очень рада снова видеть вас! Собирайтесь с силами и возвращайтесь скорей.

+1

243

Yanki написал(а):

Валентина, очень рада снова видеть вас! Собирайтесь с силами и возвращайтесь скорей.

От всей души поддерживаю

+1

244

Всем привет и доброго здоровья! Похоже на то, что форум совсем заглох. Девчонки, давайте общими силами оживим его.

+5

245

Валя, я с тобой полностью согласна. Форум надо оживлять. Я стараюсь по мере своих поделок выкладывать здесь в своей теме. Знаю, что многие продолжают заниматься миниатюрой, но почему-то не хотят показать свои достижения. Обидно...
Да и ты тоже делаешь не мало, а почти никому не показываешь.

+5

246

Оля, сейчас отдохну немного после выставки и напишу на своей страничке.

+3

247

Jennihans
olga63

Извините меня, я просто хочу высказать свою точку зрения.
Недавно был в Нидерландах. Какого чёрта  меня туда занесло? Банальный ответ, там была выставка - продажи декора, практически всё для кухонного домика. Подумаешь, полтысячи км. мелочь какая. Но оно того стоило. Я был не один со мной были ещё два друга, мои коллеги, с которыми есть что обсудить, поделиться мнениями итд.
.....Большой  ассортимент всевозможные подделок. Хотя, по правде сказать  (субъективно моё мнение)  английские выставки, имеют статус выше. По  ассортименту и тематике.
При том, что я хочу заметить, что цены отнюдь нет демократичные, на многое, даже кусающие, тем не менее, люди свободно с улыбкой расставались со своими купюрами.
На что не пойдёшь ради любимого хобби.
…..давайте мы вернёмся обратно на форум. Может это моё заблуждение , я очень мало нахожусь на Российской  интернет платформе , и не владею той ситуацией которая на сегодняшний день у вас .Может это всё ошибочно, но тем не менее ,я понимаю для того чтобы создавать  домиками должна быть продукция.  Я сейчас пробежался по российским магазинам  так и не нашел декор. Может не  там искал ? не там смотрел. Это основное даже могу сказать первостепенное, Что необходимо для создания быта и интерьера в домике. Может по этому  и нету активности. Так - как негде приобрести декор.  Дальше, основная платформа сейчас у вас это ВКонтакте, фактически все выкладывают свою работу там, мне например, такая лента новостей  не нравится, куда более приемлемо, когда можно что-то обсудить спросить поинтересоваться. Хотя как говорится,  о вкусах не спорят.

Отредактировано Santis (26-10-2023 00:49:29)

+4

248

Jennihans написал(а):

Девчонки, давайте общими силами оживим его

Согласна! Не дает ВК того общения, которое было здесь!

olga63 написал(а):

Знаю, что многие продолжают заниматься миниатюрой, но почему-то не хотят показать свои достижения

Многим лучше в ВК, но сегодня мы разговарили с Таней Миттарой и пришли к выводу, все же общение здесь было более интересным и душевным , чем в ВК.

+6

249

Давайте сделаем это!

+1

250

Давайте сделаем это!

0

251

Давайте сделаем это!

+1

252

Полностью согласна с вами, Таня и Оля! Общения и обмена опытом не хватает. Я сделала так, что могу открывать страничку форума с телефона, так как именно на нем в основном хранятся фото. Обещаю показать, что удалось сделать. Работы не ахти какие, но я старалась.

+4

253

С днем рождения, Валя!!!

Отредактировано olga63 (25-11-2023 06:49:18)

+3

254

Всем привет! Я, которая призывала не дать умереть форуму, сама до сих пор так ничего и не написала. Много воды утекло со времен моего последнего сообщения в теме. Внучка, которую я показала, уже не маленькая девочка, в марте будет 16. Не стало моей любимицы Машеньки, четвертый год пошел, как я впервые в жизни живу без кошки. Миниатюрой продолжаю заниматься, кое-что сделала, еще больше лежит по коробкам начатого и брошенного. Приняла участие в 4-х выставках миниатюры, и довольно успешно. Фотографии покажу чуть позже. Они в основном в телефонах, а я пока не поняла, как их загрузить оттуда. Да! и нашла сохранившиеся некоторые детали своего первого буфета. Впервые появившись в мастерской с его чертежом, сказала, что "хочу сделать вот это". Мне дали материал, показали, как работать на ленточке... Буфет был вырезан, склеен, принесен домой, а на утро я нашла его развалившимся на детали. Что это были за детали, описывать не берусь. Это надо видеть.

+4

255

Всем привет! Я, которая призывала не дать умереть форуму, сама до сих пор так ничего и не написала. Много воды утекло со времен моего последнего сообщения в теме. Внучка, которую я показала, уже не маленькая девочка, в марте будет 16. Не стало моей любимицы Машеньки, четвертый год пошел, как я впервые в жизни живу без кошки. Миниатюрой продолжаю заниматься, кое-что сделала, еще больше лежит по коробкам начатого и брошенного. Приняла участие в 4-х выставках миниатюры, и довольно успешно. Фотографии покажу чуть позже. Они в основном в телефонах, а я пока не поняла, как их загрузить оттуда. Да! и нашла сохранившиеся некоторые детали своего первого буфета. Впервые появившись в мастерской с его чертежом, сказала, что "хочу сделать вот это". Мне дали материал, показали, как работать на ленточке... Буфет был вырезан, склеен, принесен домой, а на утро я нашла его развалившимся на детали. Что это были за детали, описывать не берусь. Это надо видеть.

+1

256

Странно. Писал сообщение, но не вижу его сейчас.

А писал я про USB-флешку с двумя разъемами, стандарт и микро. Я такой пользуюсь сейчас, чтобы со смарта фото скидывать на комп.

0

257

Дмитрий, а вы можете ее показать?

0

258

Вот такая. У нее корпус сдвигается влево-вправо, в зависимости какой разъем нужен. Бывают другие модели с неподвижным корпусом и двумя разъемами
https://i.imgur.com/2lrCOxOm.jpg
https://i.imgur.com/OUgu0ehm.jpg

+1


Вы здесь » Кладовая Миниатюры » Личные темы миниатюристов » Hambleton Hill-2 и еще чуть-чуть