Форум "Кладовая миниатюры"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кухонная утварь

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

там есть топ гель и база гель. вот какой брать? или оба?

0

62

Она гель наносит в форму,  он слегка мутный, а потом финишный слой.... Вот может это разные гели? Кто знает? Отзовитесь!

0

63

он не мутный, он неровный из-за формы в которой отливают, поэтому сперва непрозрачный

+1

64

ну что? никто маникюром не увлекается? никто не ответит? катастрофа...

0

65

Яна, оба однозначно, так как иначе гель не отклеится от основы или если отодрать то мутность не уйдет
Дегидратор, он же обезжириватель нужен для того чтобы тщательно обезжирить натуральный кератин, без чего гель лак просто не будет держаться на ваших ногтях. Он же нужен для удаления липкого слоя. Цена в районе 500 руб. за 250 мл. флакон. Многие советуют заменить дегидратор на обычный спирт или ацетон. Можно, но все же дегидратор гораздо лучше осушает ногтевую пластину. Спирт и ацетон могут изменить цвет лака и недостаточно качественно снимают липкий слой, в результате чего не всегда можно добиться должного блестящего эффекта.
Вот так написано тут http://idealnyi-manikur.ru/articles/pol … rosto.html

Возможно обезжирить и ацетоном можно, но липкость нам точно не нужна, в самом конце видели же покрывают дополнительно первый флаконом
Еще про лампы там написано

Отредактировано IzoLda (14-06-2018 08:35:00)

+2

66

пасиба))) я тут уже лампу кинулась покупать на алике, а у меня срок действия карты закончился... блин... но мне точно НАДА

0

67

+2

68

+2

69

0

70

+2

71

Мешки

+5