Кладовая Миниатюры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладовая Миниатюры » И это всё о нас. » Давайте познакомимся.


Давайте познакомимся.

Сообщений 61 страница 90 из 138

61

ура, наташ! очень рада вашему появлению! а тему обязательно открывайте! у вас такая же красота в руках получается!!!! http://wdesk.ru/_ph/84/2/980233518.gif

+1

62

mazeka Ассоль, спасибо большое за радостное приветствие!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile285.gif
Тему мне свою тоже хочется, но у нас сейчас миниатюра редко бывает, а другой формат как-то не совсем по тематике форума.  [взломанный сайт]

+1

63

Наташа, привет!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_048.gif Добро пожаловать к нам! Рада тебя видеть! А тему свою открой, пусть кто еще не видел, полюбуются твоей мебелью.

+2

64

Помню Вашу тему и работы и с радостью посмотрела бы снова - здесь!

+2

65

Наташа, здравствуй, невероятно рада, что у тебя появилось время и на форум, я была уверена и очень ждала, когда вновь смогу любоваться вашими с мужем работами, они чрезвычайно уникальные и запоминающиеся. Тему открывай и не сомневайся, продублируй те работы, что были ранее, а в последствии и сама не заметишь, как захочется сделать что-то новенькое.
И еще раз, добро пожаловать!  [взломанный сайт]

+1

66

Здравствуйте, я Татьяна, пришла сюда по приглашению Ассоли, за что ей очень благодарна  http://wdesk.ru/_ph/83/2/962508884.gif . Миниатюру любила всегда, самый первый мой домик был сделан 30 лет назад, это был терем по мотивам обложки книги "Аленький цветочек", правда, он остался немного недостроенным, так как я вышла замуж )). Потом, когда сын был совсем маленьким, я купила здание вокзала от немецкой железной дороги в масштабе 1:87, сынка спал, а мама домик клеила ))). Когда я увидела Гранд макет, первое, что я сказала, "я хочу здесь работать", но, увы, не судьба. Сейчас я занимаюсь изготовлением миниатюрных растений из бумаги, в масштабе, примерно, 1:12, но потихоньку накапливаю информацию и комплектующие для своей мечты, диорамы в масштабе 1;87 на сельскую тему.

Отредактировано Tanita (01-03-2018 23:34:01)

+13

67

Tanita написал(а):

... потихоньку накапливаю информацию и комплектующие для своей мечты, диорамы в масштабе 1;87 на сельскую тему.

Надеюсь у Вас получится:

Свернутый текст

http://sg.uploads.ru/t/71ft3.jpg
http://sg.uploads.ru/t/Bi6OK.jpg
http://sd.uploads.ru/t/MFBpv.jpg
http://sd.uploads.ru/t/yLUct.jpg
http://sd.uploads.ru/t/Xc7NR.jpg
Автор - наш соотечественник Юрий Ковалев

+3

68

Да-да, примерно так, но, конечно, не так искусно, большим мастерам показывать не осмелюсь, чтобы не расстреляли виртуально)))

0

69

Татьяна, рады знакомству! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
Надеюсь Вы откроете свою тему и позволите нам полюбоваться Ваши цветами (и не только) http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_in_love.gif

+1

70

Добро пожаловать! Всегда приятно видеть в наших нестройных рядах нового энтузиаста, особенно когда он увлечен миниатюрой столько лет. Значит, заболел навсегда и дело это уже не бросит

+2

71

Татьяна, добро пожаловать! Я тоже надеюсь увидеть ваши чудесные цветочки на нашем форуме! http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_in_love.gif

+2

72

Большое спасибо за теплый прием  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

+3

73

Добро пожаловать Татьяна и я рада приветствовать тезку. Среди такого большого коллектива  еще не встречались Тани.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_Hi5.gif
Направление моделирования очень захватывающая тема, которая и меня всегда привлекала, пожалуйста, открывай свою тему и без стеснения хвастайся всем накопленным, здесь это разрешается и приветствуется.

+3

74

Я тоже очень рада встретить тезку, хотя в моем окружении Татьян довольно много))) и спасибо за добрые слова))). Немного осмотрюсь, почитаю здесь, а потом и тему открою.

+4

75

И я ПРИВЕТСТВУЮ Вас!!! Прочла про железную дорогу и впомнила про свою несбывшуюся мечту. Мне тоже интересно увидеть ваши работы. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+2

76

Ольга, спасибо теплый прием )). Железная дорога, конечно, это дело очень сложное, это для мужчин, подвижным составом я, конечно, не озадачиваюсь, а вот диораму в масштабе 1;87, надеюсь, осилю )), впрочем, это будет в не очень близком будущем )))

+1

77

Таня, а у нас тут у всех глобальное строительство, мы больше любим рассматривать доски, гвоздики краски и ткани. Процесс - вот что интересно. У каждого он свой, неповторимый, с кучей непредсказуемых идей.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

+1

78

Да, это я уже заметила, есть такие грандиозные дома, что остается только удивляться долготерпению уважаемых домостроителей )))

+3

79

Tanita написал(а):

Да, это я уже заметила, есть такие грандиозные дома, что остается только удивляться долготерпению уважаемых домостроителей )))

тут и не очень большие дома уже четыре года строятся, и конца и края не видно... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif тут самое главное- процесс)))

+5

80

Yanki, это правда, процесс может быть более интересным, чем результат )))

+1

81

Здравствуйте все.
Давайте знакомиться. Я Дмитрий. По приглашению Mist все же решился попробовать зарегистрироваться и выйти из тени.
Что-то мастерить нравилось всегда. Сколько себя помню - вечно в руках ножницы, бумага и разный другой сподручный материал. Миниатюрой стал заниматься не так давно, года 2-3 как. Сейчас конечно не детство и свободного времени катастрофически не хватает, но тем не менее иногда все же что-то мастерю. Сразу снимаю шляпу перед мастерами сайта  http://arcanumclub.ru/smiles/smile285.gif , ибо мне до вас еще очень и очень далеко. Но впрочем я особо не унываю.
Насчет темы... пожалуй, если дозволительно, создам что-то типа "Всякая-всячина". Так как домик не строю и румбоксов пока, ох уж это "пока", не делаю. Просто мастерю всякие предметы быта из того что есть под рукой. Заранее прошу тапками не кидаться.
И еще одно. Со многими из вас знаком заочно по другим сайтам, а с некоторыми немного пересекались в ВК. Был приятно удивлен увидеть снова знакомые имена.

+13

82

Дмитрий, рада, что решились! Тем более, Вы и знакомы со многими здесь! Так, что вливайтесь в наши стройные и не очень ряды. http://arcanumclub.ru/smiles/smile57.gif

+5

83

Дмитрий, добро пожаловать! У нас здесь не принято кидаться тапками и рады всем мастерам, независимо от их знаний и умений. А у вас довольно таки интересные работы, так что открывайте тему и показывайте вашу всякую всячину!

+3

84

Спасибо за теплый прием!  http://wdesk.ru/_ph/83/2/962508884.gif

+2

85

Mist написал(а):

Тем более, Вы и знакомы со многими здесь!

Спасибо. И давайте договоримся сразу, ко мне на ты. )

+2

86

Приветствую всех! Меня зовут Олеся :)
   Очень люблю миниатюру, занимаюсь ею "вплотную" несколько лет, выкраиваю минутки после работы.
Началось все с больших, крепких и "неубиваемых" игровых домиков, приближенных к масштабу 1:12 для дочери. Потом пошли заказы на аналогичные, но "с подвывертом", на  румбоксы, макеты.
  Чтобы заполнить пространство домиков деталями, как-то ненавязчиво пришлось освоить и валяние, и амигуруми, и полимерку, и мебель. Теперь вот и микровышивка по шелку пошла :)

+9

87

Олеся! Рады знакомству. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
Предвкушаю сколько всего интересно у Вас припасено. Ждем открытия Вашей персональной темы в Личных темах миниатюристов, Вам явно есть, что показать и рассказать.
А так же, если есть излишки чего-либо, ждем открытия Вашего магазинчика на ярмарке.

+1

88

Спасибо за радушный прием! Надеюсь, что смогу быстро и правильно освоить функционал форума :)

+3

89

Олеся написал(а):

что смогу быстро и правильно освоить функционал форума

У Вас все отлично получается.  http://wdesk.ru/_ph/84/2/980233518.gif Будут вопросы, пишите, всегда поможем.

0

90

добро пожаловать!!!
уже предвкушаем фотографии и рассказы/показы как первых игровых, так и нынешних работ!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0


Вы здесь » Кладовая Миниатюры » И это всё о нас. » Давайте познакомимся.