Кладовая Миниатюры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладовая Миниатюры » Вопросы-советы-решения. » SOS / требуется ваша помощь


SOS / требуется ваша помощь

Сообщений 211 страница 219 из 219

211

Здравствуйте друзья! Не то что бы прям сос, но у меня вопрос, кто то пользуется маникюрными сухожаром для запекания пластики!?

0

212

Я аж пошла гуглить  что это такое. Стерилизатор. Если у него минимальная температура хотя бы 130 градусов, то, в теории, он подойдет. Но лучше бы 100-110 градусов. И насколько равномерно он прогревает камеру? Я знаю, что многие покупают духовой шкаф для этой цели

+1

213

Ян, от ноля до 200, я просто не хочу что то дорогое, не хочу в пищевую духовку, камера в сухожаре маленькая, значит будет меньше есть энергии, вот интересно кто то из наших работает с такими..

Отредактировано Анастасия (04-11-2021 19:39:25)

+2

214

Ну вообще описание такое симпатичное, да, мне тоже понравилось. И что регулируется температура тоже очень удобно. Я в своей духовке температуру градусником ловлю, очень переживаю каждый раз

+1

215

Девчата, если купите - потом поделитесь впечатлением, тоже заинтересовалась, в обычной духовке вообще тяжело запекать..)) Только выбирайте получше, я погуглила, у недорогих моделей очень много отрицательных отзывов., то перегреваются, то регуляторы не работают, то ещё что-то...

+1

216

Ирина, да, скорее всего куплю, к НГ себе подарочек) расскажу.
Конечно риски есть, но у озона все же есть программа обмена. Да и много отрицательных отзывов из за отсутствия в бумагах сертификатов - для маникюрщиц обязательно а мне то абсотно неважно/)) Главное как будет лежать и запекаться, можно ли добавить туда рукав запекайку, или проплавят стенки.. и тд.

+1

217

Тоже интересно. У меня газовая духовка и вокруг нее нужно скакать с тревогой Очень брыкается

Отредактировано Sovenok (07-11-2021 22:55:48)

+3

218

А есть модели с окошком? Я постоянно в своей духовке на градусник смотрю и регулирую температуру в процессе.

+1

219

Я присматриваюсь самую простую, без окошечка... В пределах пары тысяч

0


Вы здесь » Кладовая Миниатюры » Вопросы-советы-решения. » SOS / требуется ваша помощь